павильон 239
корпус А ★ этаж 2
+7 (800) 555-09-79
11:00-20:00
Информация

ТАТУ 3000

ТАТУ 3000 – сеть салонов и магазинов, специализирующихся на татуировках, перманентном макияже, пирсинге, удалении и исправлении некачественных работ, продаже тату оборудования и расходных материалов. На международном и российском рынке с 2000 года.

В нашем Шоу-руме в ТЦ “Город Хобби” у Вас есть возможность подержать в руках и протестировать в работе лучшее татуоборудование, получить достоверную консультацию по работе с ним, в том числе по пигментам и др. товарам представленным в нашем магазине. Наш магазин предлагает в розницу и мелким оптом: – первоклассное тату оборудование – картриджи, модули, иглы – пигменты – охлаждающие крема – ремуверы – маркеры, карандаши для татуажа – средства для ухода и заживления тату – средства и оборудование для дезинфекции и стерилизации – многое другое.

Приобретая товары в нашем магазине, вы можете быть уверены, что нашли оптимальное сочетание высочайшего качества и доступной цены. Мы уверены, что обратившись к нам однажды, Вы станете нашим постоянным покупателем.

Поделиться в facebook
Поделиться в google
Поделиться в twitter
Поделиться в vk
Поделиться в whatsapp
Поделиться в email
Поделиться в telegram
Поделиться в odnoklassniki